Читайте новый номер журнала «Российский колокол», не отходя от компьютера!

Поздравляем с наступающим Новым годом всех наших читателей и авторов! А также обращаем ваше внимание, что полная версия 3-4 номера журнала «Российский колокол» уже доступна для чтения онлайн!

журнал «Российский колокол», № 3-4, 2014

На этот раз мы попытались несколько разнообразить тематику и представить в номере не только известных писателей и самых талантливых новых авторов, но и посвятили значительное количество полос ярким голосам российской провинции, а также опубликовали интересные журналистские отчёты наших авторов о поездке делегации ИСП в Чувашию.

В качестве дополнительного бонуса вас ждёт интервью с профессиональным юристом, которого наш корреспондент для начала попросил сравнить свою профессию с трудом писателя, а затем рассказать об опыте дел по защите авторских прав. А учитывая, что сегодня даже ряд крупнейших издательств ведёт себя не всегда добросовестно по отношению к авторам, уверены, что интервью заинтересует многих.

В общем, смело переходите к чтению нового номера, и он вас вряд ли разочарует!

Также спешим порадовать читателей и авторов альманаха «Российский колокол»: несмотря на праздники, третий номер альманаха появится на сайте издания ещё до конца новогодних каникул. Плюс к тому, вопреки искушению предаться законному отдыху, мы постараемся в ближайшие дни выложить на сайте 5-6 номер журнала «Российский колокол».

И, наконец, внимание авторам, которые одарены ярким талантом и хотят найти достойное издание для публикации своих произведений. Альманах «Российский колокол» приглашает вас в новые выпуски!

Тираж альманаха «Российский колокол» – 5 000 экземпляров. Это во много раз больше, чем тираж большинства современных российских литературных изданий.

При этом альманах бесплатно рассылается, прежде всего, в творческие организации – как российские, так и зарубежные, а также в библиотеки. И это позволяет автору прозвучать именно в кругах, связанных с серьёзной литературой, которая в отличие от литературы массовой, к сожалению, а в чём-то и к счастью, сегодня носит во многом элитарный характер.

Заявки принимаются по ссылке http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

Послать произведения, биографию и фото можно и на электронную почту pressa@gricenko-centre.com — Анне Шевелёвой.

И, конечно, ещё раз от души поздравляем всех авторов и читателей с наступающим Новым годом! Пусть 2015-й принесёт вам исполнение всех самых заветных желаний!

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: