Читайте спецвыпуск «Украина – война и мир» прямо на нашем сайте!

Дорогие читатели и авторы, сообщаем вам, что спецвыпуск «Украина – война и мир» альманаха «Российский колокол» доступен для чтения онлайн в разделе: http://ros-kolokol.ru/almanah

Поскольку номер получился достаточно объёмным, то выкладывали мы его на сайт в течение нескольких дней, и теперь, наконец, вы можете прочитать весь выпуск целиком.

Российский колокол, спецвыпуск Украина – война и мир

Также напоминаем авторам, что набор в новые номера альманаха продолжается. И, в частности, мы готовим спецвыпуск «Новогодний». Чем он уникален? Во-первых, в нём публикуются тематические произведения – стихи и проза авторов, которые желают поделиться предновогодним настроением; во-вторых, спецвыпуск выйдет в ряде стран ближнего и дальнего зарубежья, в которых до сих пор издание не выходило: ну, а в-третьих, спецвыпуск «Новогодний», как и в прошлом году, согреет позитивом и навеет праздничное настроение.

Мы рады приветствовать как постоянных авторов, так и молодых поэтов и прозаиков. Помните, основной критерий, по которому отбираются тексты – это талант.

Правда, как и большинство литературных периодических изданий, которые, в отличие от тех же «гламурных» журналов, не заполнены рекламой чуть менее чем наполовину, «Российский колокол» вынужден публиковать авторов на платной основе. Но для вас у нас есть хорошая новость: основную часть издержек по выпуску альманаха редакция берёт на себя, и стоимость участия для автора составляет всего 1 000 рублей за 1 полосу.

Что такое 1 полоса? Это 34 стихотворные строки или 1800 знаков прозы.

Подать заявку на участие в спецвыпуске «Новогодний» вы можете в соответствующем разделе нашего сайта: http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

Пожалуйста, перед тем как заполнить форму, выберите фото и сформулируйте короткую биографию. Если есть награды и творческие поощрения, то это нужно обязательно указать, но если Вы в начале творческого пути, то в биографии следует отразить время и место рождения, учебное заведение, в каком возрасте начали писать.

Свои произведения, биографию и фото Вы можете также прислать на электронную почту pressa@gricenko-centre.com

Телефоны для справок: 8 (960) 851 1201 – Олег Ситкин, а также (499) 281-86-74, (499) 281-86-73, (499) 281-86-75.

Ждём Ваших заявок!

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: