Книжный фестиваль “Красная площадь” открывает двери

Книжный фестиваль «Красная площадь» открывает двери

Первый летний подарок российскому читателю – открытие VIII книжного фестиваля «Красная площадь» в Москве. Сегодня, 3 июня, фестиваль начал работу.

Любители книги смогут познакомиться с лучшими книгами издательств всей России. А впереди, в заключительный день, фестиваля, 6 июня, большой национальный праздник – День русского языка.

Участие в фестивале «Красная площадь» – это важный шаг в творческой карьере начинающего писателя, серьезный шанс представить свои работы издателям, литературным критикам, журналистам, завязать важные деловые контакты. А для признанных мастеров слова это радость встречи с читателями и возможность познакомить их с новыми произведениями.

По давно сложившейся традиции в этом празднике принимает активное участие Интернациональный Союз писателей. Издательство ИСП представляет произведения писателей, поэтов, публицистов со всех концов России и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году фестиваль «Красная площадь» открылся мощным ливнем в столице. Но это ничуть не помешало любителям хорошей книги заполнить павильоны. И, как всегда, множество посетителей возле прекрасно оформленного стенда Интернационального Союза писателей.

Вот они, герои дня, авторы книг, представленных на литературном фестивале «Красная площадь».

Владимир Сивцов

Алексей Часов

Любовь Пивник

Ольга Сивей (Морозова)

Александр Лонс

Елена Альмалибре

Елена Рубинштейн

Светлана Зарубина

Михаил Маскаев

Михаил Палецкий

Александр Каневский

Ирина Ракша

Амир Гаджи

Леда

Павел Богучаров

Екатерина Бархатова

Людмила Юханссон

Саша Кругосветов

Борис Алексеев

Моисей Бельферман

Александр Скуридин

Виталий Хальпуков

Марина Мичурина

Яков Канявский

и др.

Сборники и журналы: «СовременникЪ», «Российский колокол», «Звёздный путь», «Вокруг света», «Четыре строчки в переплете», «Лауреаты Лондонской литературной премии», «С Байроном в XXI век», «Музыка слов» и др.

Приходите на Красную площадь к стенду Интернационального Союза писателей и получите в подарок полюбившиеся книги!

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: