«Литературная гостиная» журнала «Российский колокол» открывает свои двери и гарантирует литературный успех

Журнал «Российский колокол» – это флагман в мире литературы. Издание учреждено Московской городской организацией Союза писателей России и фондом имени П. Проскурина. Журнал широко распространяется за рубежом. Его тираж составляет немыслимые по нашим временам 20 000 экземпляров! Все материалы, которые публикуются в печатном издании, дублируются в электронной версии на официальном сайте: http://ros-kolokol.ru.

Увидеть свой труд опубликованным – желание каждого автора. Увидеть его опубликованным в «Российском колоколе», журнале с мировым именем, – не только желание и удача, но еще и высокая честь для каждого писателя, понимающего, что такое престиж, популярность, читательская любовь и безупречная репутация автора в литературной среде.

Из номера в номер «Российский колокол» объединяет на своих страницах различных авторов, пишущих в разных жанрах, манерах, с совершенно разноплановой тематикой произведений. Среди них Сергей Лукьяненко, Александр Проханов, Роман Сенчин, Евгений Рейн, Виктор Пеленягрэ, Анатолий Леонов и многие другие. С учетом того, что многие из наших авторов знамениты, а работы их очень востребованы читателями, – целевая аудитория каждого очередного выпуска чрезвычайно широкая. Поэтому желающих попасть на страницы журнала и оказаться в одном списке со знаменитыми писателями современности очень много. Портфель журнала расписан на три года вперед, поэтому не всем выпадает шанс оказаться в одной «упряжке» с писателями мирового уровня. Сам факт публикации под одной обложкой с маститыми авторами делает ваше участие в журнале уникальным и дает возможность заявить о себе с высокой литературной трибуны.

  • Журнал имеет давнюю историю серьезного литературного издания со своим просвещенным читателем, способным оценить достоинства художественных произведений. Не было случая, чтобы что-то по-настоящему интересное, опубликованное в «Колоколе», осталось незамеченным и не обрело дальнейшую жизнь в большой литературе.

Авторам, обладающим высоким литературным талантом, мы готовы предоставить возможность пройти путем тех, кто благодаря публикации в «Российском колоколе» стал знаменитым. Если вы мечтали войти в ряды известных литераторов, если вы считаете, что ваши произведения интересны и достойны внимания читателей, то эта информация обращена к вам.

Предлагаем прислать свое произведение в редакцию журнала «Российский колокол». Писатели, чьи работы пройдут строгий отбор, будут представлены в рубрике «Литературная гостиная». Они станут авторами журнала «Российский колокол», и на них начнут работать такие факторы:

– имидж уважаемого, широко известного, растиражированного, узнаваемого проекта с репутацией престижного издания;

– журнал печатается за границей, а это гарантированное увеличение потенциальной аудитории;

– строгие критерии отбора материала для издания являются своеобразным экзаменом и проверкой зрелости произведения и состоятельности автора.

Автору, который пройдет конкурсный отбор, будет предложено внести пожертвование в фонд ИСП на издание книг, обучение, продвижение членов ИСП – людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, ветеранов войны и представителей других нуждающихся категорий. Если вы не пройдете отбор, но все равно решите внести взнос, мы не сможем вас опубликовать. Мы ничем не торгуем. Взнос – это ваш акт доброй воли. Вы получите отчет о том, как были потрачены ваши средства.

Присылайте свои заявки на почту pressa@inwriter.ru с пометкой «Литературная гостиная».

За подробностями участия в ЖУРНАЛЕ «Российский колокол» обращайтесь к Анастасии Геннадьевне Ляминой,

шеф-редактору журнала «Российский колокол»: http://ros-kolokol.ru/

Интернационального Союза писателей: http://inwriter.ru/

тел: +7 499 430 00 89, доб.104

e-mail: pressa@inwriter.ru

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: