Набор авторов в третий номера альманаха «Российский колокол» подходит к концу

Вот и заканчивается очередной набор в третий номер альманаха «Российский колокол». Мы рады, что многие авторы по-прежнему остаются с нами, а их произведения занимают большую часть издания. Однако нам хочется, чтобы начинающие поэты и прозаики тоже нашли свою нишу в мире современной литературы, поэтому руководство издания приняло решение отсрочить выход третьего номера альманаха в связи с увеличением числа полос.

Решение было неожиданным и спонтанным для всех нас, но мы и не думали, что практически всё свободное место за несколько недель займут ранее непубликуемые молодые авторы. Сегодня осталось чуть более тридцати свободных полос, и мы надеемся, что в ближайшие дни набор в третий номер альманаха «Российский колокол» закроется, а издание отправится на вёрстку.

альманах Российский колокол

Напоминаем, что авторы самых ярких произведений получат награды и скидки на участие в других проектах, но только один из награждённых получит Золотой Диплом журнала «Российский колокол». В конце года редколлегия подведёт итоги, по результатам которых самый креативный обладатель Золотого Диплома удостоится гран-при – Платинового Диплома журнала «Российский колокол» и получит возможность изготовить и издать электронную книгу совершенно бесплатно.

Более подробная информация отражена на официальном сайте журнала «Российский колокол». Чтобы подать заявку на публикацию в третьем номере альманаха «Российский колокол», пройдите по этой ссылке http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

Пожалуйста, перед тем как подать заявку, выберите фото, сформулируйте короткую биографию и направьте их вместе с произведениями. Если есть награды и творческие поощрения, то их нужно обязательно указать, но если Вы в начале творческого пути, то в биографии следует отразить время и место рождения, учебное заведение, в каком возрасте начали писать.

Посылать произведения, биографию и фото Вы можете также на электронную почту pressa@gricenko-centre.com

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (960) 851 1201 – Олег Ситкин, а также (499) 281-86-74, (499) 281-86-73, (499) 281-86-75.

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: