Набор в спецвыпуск «Новогодний» подходит к концу!

Дорогие авторы! Спешим сообщить, что набор в спецвыпуск «Новогодний» альманаха «Российский колокол» заканчивается. Как всегда наибольшее число полос заняли наши постоянные авторы – талантливые поэты и прозаики, поэтому мы продлили набор до 1 января 2015 года.

Кроме того, продолжается набор в альманах «Российский колокол» №4. Если вы пишите стихи или прозу, хотите выразить своё мнение или поделиться мыслями и размышлениями, то мы с радостью рассмотрим ваши произведения.

спецвыпуск «Новогодний» альманаха «Российский колокол»

Напоминаем, что альманах «Российский колокол» – популярное литературное издание, которое читают не только в России, но и странах ближнего и дальнего зарубежья. Ваши творческие труды непременно найдут отклик и станут достоянием общественности.

Но это ещё не всё!

7 февраля 2015 года лучшие авторы будут награждены дипломами журнала «Российский колокол», получат возможность издать электронную книгу бесплатно, а также смогут воспользоваться колоссальными скидками на услуги по продвижению творчества в продюсерском центре Александра Гриценко.

Заявки принимаются по ссылке http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

Послать произведения, биографию и фото можно и на электронную почту pressa@gricenko-centre.com Анне Шевелёвой.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (960) 852 5999 – Анна Шевелёва, а также (499) 281-86-74, (499) 281-86-73, (499) 281-86-75.

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: