Первый номер журнала «Российский колокол» за 2014 год доступен для чтения онлайн!

Интернет-версия первого в этом году номера нашего журнала стала доступной для чтения на нашем сайте. Тираж в традиционном бумажном виде мы планируем забрать из типографии на следующей неделе.

Номер получился по-настоящему интересным и разноплановым. Судите сами: ros-kolokol.ru

И если мы вынуждены извиниться перед вами, дорогие читатели, за задержку с его выходом, то у нас есть все основания надеяться, что, начав чтение, вы перестанете обижаться на нас, с головой уйдя в стихи и прозу наших авторов.

журнал Российский колокол в интернете

Также обращаем внимание авторов альманаха «Российский колокол». Второй номер альманаха появится на нашем сайте в ближайшие дни, а из типографии мы его планируем забрать в конце следующей недели, после чего отдельно объявим на сайте о начале выдачи номеров авторам и сборе адресов для пересылки авторских экземпляров.

Мы очень извиняемся за то, что, в связи с летними отпусками, выход второго номера альманаха задержался. Но в своё оправдание скажем, что в новом номере без малого полсотни авторов, а если учесть, что творческий конкурс проходят далеко не все, то можете представить, какой объём произведений пришлось рассмотреть нашей редколлегии, и после этого, пожалуй, она имела право на небольшую передышку.

Наконец, сообщаем, что набор в спецвыпуск «Украина» подходит к концу. И у тех, кто ещё не присылал свои произведения на творческий конкурс для участия в этом выпуске, осталась буквально неделя-полторы, чтобы сделать это. Напоминаем, что часть тиража спецвыпуска «Украина» помимо творческих организаций России и зарубежья будет разослана в министерства и учреждения культуры РФ, так что это ваш шанс заявить о себе на самом высоком уровне.

Подробная информация о спецвыпуске здесь >>>

Отправить свои произведения для участия в творческом конкурсе вы можете на соответствующей странице нашего сайта: http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom. При заполнении анкеты в графе «Название и жанр произведения» обязательно добавьте фразу «для спецвыпуска Украина».

Также материалы можно присылать на электронную почту (в теме письма желательно указать «На конкурс в спецвыпуск Украина»): izdato@gricenko-centre.com

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: