Первый выпуск аудиоальманаха «Российский колокол» почти готов! У вас остался последний шанс войти в первые авторы нового проекта!

Уважаемые авторы! Извещаем Вас, что формирование первого выпуска аудиоальманаха – приложения к журналу «Российский колокол» – близится к завершению.

аудиоальманах «Российский колокол»

В редакционном портфеле аудиоальманаха увлекательная повесть «Звездочка моя» недавно принятого в Интернациональный Союз писателей талантливого прозаика из Санкт-Петербурга Бориса Груздева, поэтическая и одновременно поэтичная глава известного романа нашей Надежды Колышкиной «Пир вместо войны», в которой Аид с Осирисом размышляют о судьбе русского поэта, удивительный рассказ живущей в Нью-Йорке Татьяны Эдел «Голубой шарф».

Нельзя обойти вниманием мистический рассказ Ольги Ланской «Ночь у приора». В аудиоальманахе географически широко и стилистически разнообразно представлена современная поэзия: от патриотических стихов нижегородца Николая Культяпова до «рок-текстов» уральца Вячеслава Иванцова и сочинений смоленского рэпера Сергея Авраменко, от едких сатир уфимца Марселя Салимова до чистого наива Давида Гордона из Весьегонска.

Литература для детей прозвучит занимательной азбукой в стихах Татьяны Юриной из Израиля, поучительной сказкой «Встреча на пруду» калужанки Ирины Винокуровой. И это далеко не всё.

Но наш портфель не полон. Рады вам сообщить, что Интернациональный Союз писателей продлевает льготный период озвучивания ваших произведений для аудиоальманаха «Российский колокол» и у вас есть шанс стать одним из его авторов.

Интернациональный Союз писателей берёт на себя основную часть расходов на озвучивание ваших произведений, поэтому для авторов нашего издания организационный взнос за 1 стандартную машинописную страницу – всего 1000 500 рублей. Столь значительная скидка обусловлена тем, что у ИСП остались гранты, которые нужно реализовать , и таким образом у нас появилась возможность направить дополнительное финансирование на готовящийся выпуск аудиоальманаха.

Что такое 1 стандартная машинописная страница? Это 34 стихотворные строки или 1800 знаков прозы, считая с пробелами.

После выхода номера автор получает 1 бесплатный экземпляр журнала с аудиоприложением. Если требуется большее число экземпляров, то каждый дополнительный стоит 300 рублей + доставка в другой город.

Мы предлагаем вам студийную запись произведений в исполнении профессиональных актёров и радиоведущих.

После выпуска альманаха яркие креативные авторы получат награды и скидки на участие в других проектах, и только один станет обладателем Золотого Диплома журнала «Российский колокол».

В конце года подводятся итоги, авторы самых ярких произведений номинируются и получают награды. Среди писателей, получивших Золотой диплом журнала «Российский колокол», также определяется победитель, он удостаивается гран-при – награждается Платиновым дипломом издания, получает возможность изготовить электронную книгу и издать её в интернет-магазинах абсолютно бесплатно. Средства с продаж направляются исключительно автору.

Присылайте свои произведения и биографию на электронную почту
sekretariat@gricenko-centre.com
и не забывайте указывать в теме письма: «Аудиоальманах».

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: