Приглашаем авторов в спецвыпуск «Клуб публицистов Премии Гиляровского»!

Вам небезразличны актуальные проблемы и явления современной жизни? Вы пишете статьи, очерки, заметки, фельетоны, воспоминания? Интернациональный Союз писателей и редакция журнала «Российский колокол» приглашают авторов в спецвыпуск «Клуб публицистов Премии Гиляровского» альманаха «Российский колокол»!

Именно такая печатная трибуна представляет для публициста особенную ценность, открывая возможность серьёзно заявить о себе не только в массовой, но и в профессиональной аудитории. И при этом все участники спецвыпуска получают реальный шанс завоевать сразу несколько престижных международных наград!

«Российский колокол», спецвыпуск «Клуб публицистов Премии Гиляровского»

Для того чтобы стать членом клуба, необходимо опубликовать свои произведения общим объёмом не менее 15 страниц (27 000 знаков с пробелами). Организационный взнос для автора составляет 10 000 рублей. В случае, если объём публикации превышает 15 страниц, то за каждую дополнительную страницу оргвзнос увеличивается на 650 рублей.

Авторы самых ярких произведений спецвыпуска альманаха получат возможность дополнительно опубликоваться в журнале «Российский колокол» (тираж 20 000 экз.).

Наконец, все авторы, опубликованные в спецвыпуске альманаха «Клуб публицистов Премии Гиляровского», автоматически попадают в лонг-лист (длинный список) Международной премии имени Владимира Гиляровского и получают все шансы быть номинированными не только на эту престижную награду, но и на дополнительную награду – Малую премию имени Владимира Гиляровского, а также награды журнала «Российский колокол», которые редакция традиционно вручает по итогам годам лучшим авторам журнала и альманаха.

Для того, чтобы предложить свои произведения для конкурсного отбора на публикацию в рубрике «Клуб публицистов премии Гиляровского» на страницах «Российского колокола», отправляйте заявки на электронную почту:

ocherk@gricenko-centre.com

Справки по телефону:

+7 960 852 59 99 (Анна Шевелёва, координатор проекта).

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: