Приглашаем авторов в спецвыпуск «Российского колокола», посвященный 70-летию Победы!

История России знала немало войн. Самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира – война 1941-1945 годов. Победа в Великой Отечественной войне явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа.

Память о войне жива. Она в воспоминаниях и рассказах участников событий, в исследовательских работах юных краеведов, в экспозициях школьных музеев, залов и уголков. Пожелтевшие страницы газет, зачитанные ветхие книги, выцветшие фотографии, фронтовые письма, военные реликвии, архивные документы – бесценные свидетельства нашей истории, которые необходимо сохранить.

Много лет отделяют нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения к далёким фронтовым годам.

Российский колокол: спецвыпуск, посвященный 70-летию Победы

Слово писателя о войне трудно переоценить. Меткое, разящее, возвышающее слово вдохновляло воинов на подвиги, вело к победе. Эти слова и сегодня полны патриотического звучания, они поэтизируют служение Родине, утверждают красоту и величие наших моральных ценностей.

Мы приглашаем Вас принять участие в альманахе «Российский колокол», посвященном 70-летию Победы над гитлеровской Германией. Авторы этого выпуска будут выдвинуты на медаль Правительства Москвы и Российской Муниципальной Академии «За вклад в подготовку празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Подать заявку на участие Вы можете на специальной странице нашего сайта: http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom. Вместе с заявкой вышлите, пожалуйста, свою фотографию и краткую биографию.

Прислать свои произведения, биографию и фото Вы можете также на электронную почту:

pressa@gricenko-centre.com.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 960 85 25 999 – Анна Шевелева, шеф-редактор журнала «Российский колокол», ведущий специалист по связям с общественностью Центрального Офиса Интернационального Союза писателей, специалист по связям с общественностью Продюсерского центра Интернационального Союза писателей.

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: