Свежий номер журнала «Российский колокол» доступен для чтения онлайн!

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что интернет-версия 5-6 номера журнала «Российский колокол» за 2014 год полностью выложена на наш сайт.

Готовя этот номер, мы, по традиции, старались отразить самые разные направления сегодняшнего литературного процесса. На этот раз мы представляем вам прозу сразу в нескольких жанрах. Также вас ждёт интересный образец современной драматургии. И, само собой, в нашем журнале вы, как всегда, найдёте хорошую поэзию, увлекательную публицистику и яркое интервью.

журнал «Российский колокол» – читать онлайн!

Нам остаётся только пожелать вам приятного чтения!

А ещё обращаем внимание талантливых, но пока не получивших достаточной известности авторов, что мы с удовольствием рассмотрим ваши рукописи для публикации в альманахе «Российский колокол»!

Если в журнале мы стараемся представлять широкому читателю наиболее талантливых авторов, чьи имена уже на слуху у литературной аудитории, то наш альманах – это реальная возможность для начинающих или пока ещё не получивших подлинного признания авторов выйти на эту самую широкую аудиторию.

Тираж альманаха «Российский колокол» – 5 000 экземпляров. Это во много раз больше, чем тираж большинства современных периодических литературных изданий.

При этом альманах бесплатно рассылается, прежде всего, в творческие организации – как российские, так и зарубежные, а также в библиотеки. И это позволяет автору прозвучать именно в кругах, связанных с серьёзной литературой, которая в отличие от литературы массовой, к сожалению, а в чём-то и к счастью, сегодня носит во многом элитарный характер.

Заявки принимаются в соответствующем разделе нашего сайта: http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

Также отправить произведения, биографию и фото для участия в творческом конкурсе альманаха «Российский колокол» можно на электронную почту pressa@gricenko-centre.com – Анне Шевелёвой.

Ждём Ваших заявок!

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: