Читайте альманах «Российский колокол», №2, 2014 прямо на нашем сайте!

Дорогие читатели и авторы, сообщаем вам, что второй номер нашего альманаха доступен для чтения онлайн в разделе: http://ros-kolokol.ru/almanah

Поскольку выпуск получился достаточно объёмным, то выкладывали мы его на сайт в течение нескольких дней, и теперь, наконец, вы можете прочитать весь номер целиком.

альманах Российский колокол в Интернете

Выдача печатной версии авторам начнётся буквально со дня на день – об этом мы объявим в отдельной новости. А немного позже мы начнём рассылку выпуска в творческие организации и библиотеки России и зарубежья, а также авторам, которые не имеют возможности получить свои экземпляры непосредственно в редакции.

Также сообщаем, что параллельно с завершением формирования спецвыпуска «Украина» мы начинаем подготовку обычного третьего номера нашего альманаха, на творческий конкурс для участия в котором вы можете присылать свои произведения любой тематики, главное, чтобы они были по-настоящему талантливыми!

Подробное объявление о начале творческого конкурса на участие в третьем номере альманаха мы дадим до конца недели, и там уже детальнее расскажем о новых дополнительных перспективах для наших авторов. Однако подавать заявки на творческий конкурс вы можете уже сейчас. Сделать это можно на соответствующей странице нашего сайта: http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom, либо отправив произведения на электронную почту: pressa@gricenko-centre.com (в теме письма не забудьте указать: «На творческий конкурс Российского колокола»).

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: