Наш спецвыпуск, посвященный творчеству кавалеров Международной медали имени Адама Мицкевича, готов к печати!

Дорогие друзья! Спецвыпуск альманаха «Российский колокол», посвященный творчеству кавалеров Международной медали имени Адама Мицкевича, готов к печати. В скором времени он будет доступен и в сети Интернет, и вы сможете ознакомиться с его онлайн-версией.

Также напоминаем, что мы начинаем набор во 2-ой выпуск альманаха за 2015 год и в спецвыпуск «Тепло моей души». Это прекрасная возможность найти читателя в России и за границей.

альманах «Российский колокол»

По итогам года редколлегия определяет победителей – авторов, которые номинируются на награды. Среди писателей, получивших Золотой диплом журнала «Российский колокол», также определяется победитель, он удостаивается гран-при – награждается Платиновым дипломом издания, получает возможность изготовить электронную книгу и издать её в интернет-магазинах бесплатно. Средства с продаж направляются исключительно автору.

После выхода номера автор получает 1 бесплатный экземпляр. Если требуется большее число экземпляров, то каждый дополнительный стоит 400 р. плюс доставка в другой город или страну.

Узнать о проектах подробнее и подать заявку на участие вы можете прямо на нашем сайте на странице:

http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

Вместе с заявкой вышлите, пожалуйста, свою фотографию и краткую биографию.

Прислать свои произведения, биографию и фото вы также можете на электронную почту: pressa@gricenko-centre.com

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: