Читайте первый выпуск журнала «Российский колокол» за 2015 год прямо на нашем сайте!

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что интернет-версия 1-2 номера журнала «Российский колокол» за 2015 год полностью выложена на наш сайт.

В новом выпуске вас ждёт увлекательная и разноплановая проза, красивая поэзия, глубокая публицистика, тонкая литературная критика и интересное интервью. При этом наша рубрика «Голоса провинции» на этот раз представляет сразу два древних города нашей страны – Смоленск и Астрахань.

журнал «Российский колокол», № 1-2, 2015

Нам остаётся только пожелать вам приятного чтения!

А ещё обращаем внимание талантливых, но пока не получивших достаточной известности авторов, что мы с удовольствием рассмотрим ваши рукописи для публикации в альманахе «Российский колокол»!

Если в журнале мы стараемся представлять широкому читателю наиболее талантливых авторов, чьи имена уже на слуху у литературной аудитории, то наш альманах – это реальная возможность для начинающих или пока ещё не получивших подлинного признания авторов выйти на эту самую широкую аудиторию.

Тираж альманаха «Российский колокол» – 5 000 экземпляров. Это во много раз больше, чем тираж большинства современных периодических литературных изданий.

При этом альманах бесплатно рассылается, прежде всего, в творческие организации – как российские, так и зарубежные, а также в библиотеки. И это позволяет автору прозвучать именно в кругах, связанных с серьёзной литературой, которая в отличие от литературы массовой, к сожалению, а в чём-то и к счастью, сегодня носит во многом элитарный характер.

Заявки принимаются в соответствующем разделе нашего сайта: http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

Также отправить произведения, биографию и фото для участия в творческом конкурсе альманаха «Российский колокол» можно на электронную почту: pressa@gricenko-centre.com

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: