Интернациональный Союз писателей представляет новые книги в Доме литераторов

Мечта каждого начинающего автора — представить свою книгу в известнейшем литературном клубе России, Центральном доме литератора. Такая презентация — это важный шаг к признанию, славе и успеху.

28 сентября участниками этот шаг сделали писатели, члены Интернационального Союза писателей, Александр Сидоров, Юлия Сибирцева и Ханох Дашевский.

Авторы, живущие за рубежом, Александр Сидоров и Ханох Дашевский, представили свои книги в формате видео.

Писатель и литературовед, лауреат Премии Мира, Александр Григорьевич Сидоров в настоящее время проживает в Австралии, но много пишет о русских писателях и истории русской литературы. Его новая книга “Литературные портреты”, представленная на презентации в ЦДЛ, насыщенная интересными фактами о жизни и творчестве русских классиков, будет несомненно интересна всем. А для молодежи откроет немало интересного и поможет на уроках литературы.

“Рог Мессии” — так называется роман-эпопея поэта-переводчика, писатела и общественного деятеля, Члена Союза русскоязычных писателей Израиля, Международного Союза писателей Иерусалима, Международной Гильдии писателей (Германия), Литературного объединения «Столица» (Иерусалим), Ханоха Дашевского.

В своей видеопрезентации автор представил две части своего исторического романа о судьбах людей в эпоху II мировой войны, о борьбе еврейского народа с фашизмом и о подвиге Красной армии.

Детская литература в наше время приобрела особую роль,  важную для всего нашего общества. Поэтому с таким вниманием отнеслись слушатели к выступлению Юлии Валерьевны Сибирцевой, книги которой уже давно знакомы маленьким читателям Юлия Сибирцева познакомила с новыми приключениями веселого лисенка Олли. Яркая, красивая книжка развеселит и детей, и родителей, а еще заставит задуматься над непростыми ситуациями.

Интернациональный Союз писателей поздравляет авторов с успешными презентациями их работ и желает новых интересных замыслов!

С вопросами обращайтесь по адресу litproject@ros-kolokol.ru

Справки по телефону  8 499-430-00-89 доб. 139

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: