Интернет-версия первого выпуска альманаха «Российский колокол» за 2015 год доступна для чтения онлайн!

Дорогие читатели и авторы! Сообщаем вам, что первый номерной выпуск альманаха «Российский колокол» за 2015 год полностью выложен на наш сайт и доступен для чтения онлайн.

Интернет-версию альманаха вы можете найти здесь >>>

Также напоминаем авторам, что творческий конкурс на участие в новых номерах альманаха «Российский колокол» продолжается. Приглашаем присылать свои произведения как новых, так и наших постоянных авторов!

Интернет-версия альманаха «Российский колокол», №1, 2015

Тираж альманаха «Российский колокол» – 5 000 экземпляров. Это во много раз больше, чем тираж большинства современных периодических литературных изданий.

При этом альманах бесплатно рассылается, прежде всего, в творческие организации – как российские, так и зарубежные, а также в библиотеки. И это позволяет автору прозвучать именно в кругах, связанных с серьёзной литературой, которая в отличие от литературы массовой, к сожалению, а в чём-то и к счастью, сегодня носит во многом элитарный характер.

По итогам года редколлегия определяет победителей – авторов, которые номинируются на награды. Среди писателей, получивших Золотой диплом журнала «Российский колокол», также определяется победитель, он удостаивается гран-при – награждается Платиновым дипломом издания, получает возможность изготовить электронную книгу и издать её в интернет-магазинах бесплатно. Средства с продаж направляются исключительно автору.

После выхода номера автор получает 1 бесплатный экземпляр. Если требуется большее число экземпляров, то каждый дополнительный стоит 400 р. плюс доставка в другой город или страну.

Отправить заявку и свои произведения для участия в новом выпуске альманаха «Российский колокол» вы можете прямо на нашем сайте на странице:

http://ros-kolokol.ru/stat-avtorom

К заявке приложите, пожалуйста, свою фотографию и краткую биографию.

Прислать свои произведения, биографию и фото вы также можете на электронную почту:

pressa@gricenko-centre.com

Редакция.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Российский колокол»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: